Вход
Пишите нам

Иномарка столкнулась с трактором

1 февраля 2013г. 10:23 Происшествия
Иномарка столкнулась с трактором
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 10 человек, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
   В Становлянском районе в 15:00 часов на автодороге «Дон» 51-летний водитель трактора по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Мицубиси» под управлением 29-летнего мужчины. В результате тракторист с черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, переломом основания черепа и ушибом позвоночника был госпитализирован. Два пассажира иномарки с ушибами и ссадинами лица, ушибом темени и закрытой черепно-мозговой травмой обращались за медицинской помощью, а затем были отпущены.
   В Лебедянском районе в селе Вязово на улице Центральной 41-летний водитель "ВАЗ-2115" по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Шевроле-Нивой» под управлением 49-летнего мужчины. В результате два пассажира «Нивы» с закрытыми черепно-мозговыми травмами, ушибами и переломами были госпитализированы.
   В Правобережном округе Липецка в 9:15 часов на улице Гагарина 24-летний водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением и врезался в дорожный знак. В результате он получил ушиб поясницы, и после оказания помощи был отпущен.
   В Правобережном округе Липецка в 18:15 часов на улице Гагарина 31-летняя водитель «Опеля» по предварительным данным нарушила правила проезда пешеходного перехода и допустила наезд на 55-летнего мужчину, который получил ушиб локтя, и после оказания помощи был отпущен.
   За прошедшие сутки в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 698 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, превышение скорости – 390, непредоставление преимущества пешеходам – 35. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 72 случаях.
Количество показов: 1413 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!