Вход
Пишите нам

Уголовное дело по факту убийства Михаила Пахомова передано в Москву

22 марта 2013г. 10:15 Происшествия
Уголовное дело по факту убийства Михаила Пахомова передано в Москву
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области уголовное дело, возбужденное по факту исчезновения депутата Липецкого городского Совета Пахомова М.В. по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), направлено в следственное управление СК России по Центральному федеральному округу Российской Федерации.
В ходе расследования уголовного дела установлено, что 11 февраля 2013 года Пахомов был похищен в Липецке. Позже его тело с признаками насильственной смерти было обнаружено в металлической бочке, залитой раствором цемента, в подвале гаража в поселке им. Воровского Ногинского района Московской области.
Заказчикам и исполнителям преступления предъявлены обвинения и в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время следственной группой СУ СК России по Липецкой области проведены все первоначальные следственные действия: осмотры, обыски, допросы свидетелей, с обвиняемыми проведены проверки показаний на месте.
Учитывая широкий общественный резонанс данного уголовного дела и необходимость проведения значительного количества следственных действий на территории нескольких субъектов Российской Федерации в Центральном федеральном округе, уголовное дело передано для дальнейшего расследования в следственное управление СК России по Центральному федеральному округу Российской Федерации.
Количество показов: 1783 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 651