Вход
Пишите нам

Водитель «четверки», выехавший на полосу встречного движения, получил смертельную травму

14 марта 2013г. 14:53 Происшествия
Водитель «четверки», выехавший на полосу встречного движения, получил смертельную травму
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек, 1 погиб.
В Правобережном округе Липецка в 18:00 часов на улице Студеновской неизвестный водитель неустановленного автомобиля на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 24-летнюю женщину, которая получила ушибы мягких тканей головы и грудины, от госпитализации отказалась. В результате оперативных действий сотрудников ГИБДД нарушителя установили в тот же день. Им оказался 67-летний водитель автомобиля «Ссанг Йонг».
В Хлевенском районе в 12:35 часов на автодороге Хлевное – Тербуны 33-летняя женщина, управляя ВАЗ-2112, по предварительным данным нарушила очередность проезда и столкнулась с ВАЗ-2106 под управлением 46-летнего мужчины. В результате оба водителя получили ушибы и переломы, а 43-летняя пассажирка «шестерки» - сотрясение мозга и ушиб позвонка. Все пострадавшие были госпитализированы.
В Становлянском районе в 18:35 часов на автодороге Становое – Петрищево 35-летний водитель ВАЗ-2104 по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой-Приорой» под управлением 48-летнего мужчины. В результате водитель «четверки» получил смертельную травму, а 45-летняя пассажирка «Приоры» с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки была госпитализирована.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 935 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, превышение скорости – 560, непредоставление преимущества пешеходам – 72. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 38 случаях.
Количество показов: 1150 Источник: http://48.gibdd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780