Вход
Пишите нам

Жительница Данкова подозревается в убийстве

11 апреля 2013г. 17:10 Происшествия
Жительница Данкова подозревается в убийстве
Данковским МСО СУ СК России по Липецкой области по факту обнаружения тел 38-летнего мужчины и 30-летней женщины с признаками насильственной смерти расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).
В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая в совершении преступления установлена и задержана. Ею оказалась ранее судимая за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 39-летняя местная жительница.
По предварительным данным, 7 апреля 2013 года в городе Данкове Липецкой области в квартире одного из домов по улице Чапаева после совместного распития спиртного гостья в ходе возникшей ссоры причинила ранее судимым хозяевам многочисленные ножевые ранения. От полученных телесных повреждений они скончались. Впоследствии двое очевидцев происшествия помогали подозреваемой скрыть следы преступления, в связи с чем в отношении них решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство особо-тяжкого преступления (ст.316 УК РФ).
В настоящее время в отношении подозреваемой решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств преступления, а также сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 1066 Источник: http://sk-lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!