Вход
Пишите нам

Мужчина избил собутыльника палкой по голове

5 марта 2013г. 15:05 Происшествия
Мужчина избил собутыльника палкой по голове
Уголовное дело в отношении мужчины, уличенного в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, направлено в суд для применения принудительных мер медицинского характера.
Грязинским МСО СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, уличенного в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
По версии следствия, в 2004 году в городе Грязи хозяин дома после распития спиртного со своим знакомым на почве возникшего конфликта нанес ему удары деревянной палкой по голове. На следующее утро потерпевший от полученных телесных повреждений скончался. Впоследствии чтобы скрыть совершенное преступление, мужчина ночью вывез тело на металлической тележке из своего дома и сбросил в колодец.
Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы мужчина страдал в момент инкриминируемого ему деяния и страдает в настоящее время психическим заболеванием, вследствие чего представляет угрозу для окружающих и нуждается в стационарном лечении.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для применения в отношении него принудительных мер медицинского характера.
Количество показов: 1094 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630