Вход
Пишите нам

Пожилая цыганка признана виновной в сбыте героина

22 апреля 2013г. 17:30 Происшествия
Пожилая цыганка признана виновной в сбыте героина
Левобережный районный суд г. Липецка вынес приговор по уголовному делу в отношении 62-летней женщины цыганской национальности, которая ранее была неоднократно судима за преступления, совершенные в сфере незаконного оборота наркотиков. Она признана виновной в покушении на незаконный сбыт наркотического средства - «героин», совершенный в крупном размере.
Предварительное расследование по уголовному делу осуществлялось следственным отделом Управления ФСКН России по Липецкой области. Установлено, что в октябре 2011 года подозреваемая сбыла наркотическое средство в крупном размере, однако, довести свои преступные действия до конца не смогла, так как была задержана сотрудниками управления ФСКН России по Липецкой области.
В ходе следствия подозреваемая оказалась достаточно «изобретательной» и пыталась  уйти от уголовной ответственности за содеянное, изображая психическое расстройство. Проведенная экспертиза подтвердила ее вменяемость.
При назначении подсудимой наказания по всем эпизодам преступной деятельности суд учел в качестве смягчающего обстоятельства ее полное признание своей вины и раскаяние в содеянном. С учетом собранных доказательств суд назначил  наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Количество показов: 881 Источник: СУ СК по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 749