Вход
Пишите нам

Молодой липчанин спас семерых человек от пожара

16 мая 2013г. 12:35 Происшествия
Молодой липчанин спас семерых человек от пожара
15 мая в 02:20 часа ночи в селе Новодмитриевка Липецкого района произошел пожар в частном доме. Местный житель, 22-летний Дмитрий Войнов, находясь в своем доме, расположенном неподалеку от горящего, услышал треск и увидел из окна пламя. Ни минуты не раздумывая, молодой человек бросился к месту пожара. Криками и стуком в окна Дмитрий разбудил хозяина горящего дома, помимо которого внутри помещения находилось еще три человека. Убедившись, что все жильцы охваченного пожаром здания выбрались на улицу, парень разбудил трех жильцов соседнего дома, которым также угрожала опасность загорания. После того, как все люди были эвакуированы, местные жители сообщили о загорании в Единую службу спасения.
Прибывшие на место происшествия пожарные-спасатели отдельного пожарно-спасательного поста № 21 с. Частая Дубрава и пожарных частей № 40 и № 38 потушили горевший открытым пламенем жилой дом и надворные постройки, не допустив дальнейшего распространения огня. Все это время Дмитрий оказывал помощь пожарным.
Благодаря смелым и оперативным действиям отважного парня, были спасены жизни семерых человек, своевременно обнаружен и ликвидирован пожар, не допущено распространение огня на соседние жилые дома.
Количество показов: 901 Источник: http://www.48.mchs.gov.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780