Вход
Пишите нам

Три машины столкнулись в Липецке

19 декабря 2012г. 10:24 Происшествия
Три машины столкнулись в Липецке
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.
   В Советском округе Липецка в 19:30 часов на улице Терешковой 25-летний водитель ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2108 под управлением 32-летнего мужчины, который, в свою очередь, столкнулся с «Ауди» под управлением 35-летнего водителя. В результате 20-летняя пассажирка «двенадцатой» получила сотрясении мозга и ушиб мягких тканей головы.
   В Задонском районе в селе Рогожино в 23:30 часов на улице Школьной 25-летний водитель «Москвича» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате он с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
   В Грязинском районе в 20:00 часов на автодороге Липецк – Усмань 47-летний водитель «Опеля» вне пешеходного перехода допустил наезд на 19-летнего парня, который с открытым переломом голени был госпитализирован.
   Всего за прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 714 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 494, непредоставление преимущества пешеходам – 26. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 18-ти случаях, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1402 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630