Вход
Пишите нам

Трое добринцев избили односельчанина до смерти

19 июня 2013г. 12:23 Происшествия
Трое добринцев избили односельчанина до смерти
Усманским МСО СУ СК России по Липецкой области по факту обнаружения в лесополосе на станции Плавица Добринского района тела 42-летнего мужчины с признаками  насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. "причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".
Следствие установило подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались местные жители в возрасте 20-ти, 23-х и 35-ти лет.
По предварительным данным, вечером 14 июня 2013 года в лесополосе на станции Плавица Добринского района компания молодых людей распивала спиртное. В ходе распития подозреваемые узнали о том, что местный житель   нелицеприятно отзывается об одном из них, после чего они решили отыскать его и выяснить с ним отношения. Применяя физическую силу, злоумышленники привели свою жертву в лесополосу и жестоко избили. Затем они с места происшествия скрылись, а потерпевший от полученных телесных повреждений скончался.
По ходатайству следователя в отношении подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств  совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 1027 Источник: СУ СК по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!