Вход
Пишите нам

Трижды на дорогах области переворачивались автомобили

19 июля 2013г. 10:02 Происшествия
Трижды на дорогах области переворачивались автомобили
В Добровском районе на автодороге Лебедянь – Волчье 23-летний водитель «Форда» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате две его пассажирки 33-х и 34-х лет с закрытыми черепно-мозговыми травмами были госпитализированы.
В Елецком районе ночью на автодороге Орел – Тамбов 32-летний житель Орловской области, управляя ВАЗ-21099, не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате сам водитель получил черепно-мозговую травму, переломы ребер и голени, а его 34-летний пассажир – сотрясение мозга, перелом ключицы и тупую травму живота. Оба пострадавших были госпитализированы.
В Данковском районе на автодороге Липецк – Данков 34-летний водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением, и автомобиль перевернулся. В результате водителя с сотрясением мозга госпитализировали.
В Грязях в 21:00 час на улице Мичурина 32-летний водитель «Тойоты» столкнулся с мопедом под управлением 19-летнего парня, который с различными ушибами был госпитализирован.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 848 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, неиспользование ремней безопасности – 31, детских удерживающих устройств – 13, превышение скорости – 613, непредоставление преимущества пешеходам – 46. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 19 случаях.
Количество показов: 881 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780