Вход
Пишите нам

Грузовик сбил велосипедиста на автодороге Липецк – Грязи

3 июня 2013г. 12:22 Происшествия
Грузовик сбил велосипедиста на автодороге Липецк – Грязи
За прошедшие трое суток с 31 мая по 2 июня на дорогах области было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 28 человек, 3 погибли.
31 мая в Добринском районе в 11:40 на автодороге Липецк – Грязи 27-летний водитель МАЗа допустил наезд на 52-летнего велосипедиста, который, по предварительным данным, нарушил очередность проезда. В результате водитель велосипеда получил смертельную травму.
В тот же день в Елецком районе в 21:20 на автодороге Орел – Тамбов 22-летний водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением, и машина перевернулась. От полученных травм он скончался на месте.
1 июня в Задонском районе в 10:15 на автодороге «Дон» 29-летняя женщина, управляя ВАЗ-2115, по предварительным данным, нарушила очередность проезда и столкнулась с «Фордом» под управлением 40-летнего мужчины. В результате четыре пассажира иномарки получили ушибы, и после оказания помощи были отпущены.
В тот же день в Долгоруковском районе в 15:45 на автодороге Долгоруково – Веселая 35-летний водитель «Волги» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате сам водитель и два его пассажира получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга, ушиб и перелом.
2 июня в Задонском районе в 7:00 часов на автодороге «Дон» 31-летний водитель автомобиля «Грейт Волл» столкнулся со стоящим на обочине ВАЗ-21099 под управлением 53-летнего мужчины. В результате водитель «девяносто девятой» от полученных травм скончался на месте.
В тот же день в Усманском районе в 21:05 на автодороге Дмитровка – Пластинки 23-летняя водитель «Дэу-Матиза» не справилась с управлением, съехала в кювет и перевернулась. В результате она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, и после оказания помощи была отпущена.
За прошедшие четверо суток в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 2707 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 23, неиспользование ремней безопасности – 209, детских удерживающих устройств – 29, превышение скорости – 1944, непредоставление преимущества пешеходам – 109. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 85 случаях.
Количество показов: 1629 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!