Вход
Пишите нам

В аварии в Лебедянском районе трое пострадавших, один - погиб

28 сентября 2020г. 09:43 Происшествия
В аварии в Лебедянском районе трое пострадавших, один - погиб
Утром в воскресенье, 27 сентября, в Лебедянском районе на автотрассе Липецк – Данков произошло столкновение автомобилей «Киа» под управлением 42-летнего мужчины и «Тойота» под управлением 63-летнего водителя. В результате 43-летняя пассажирка первой иномарки погибла на месте, водитель «Тойоты» и два 65-летних пассажира «Киа» с различными травмами были доставлены в больницу. Предварительной причиной столкновения стал выезд на полосу встречного движения.

В тот же день в Липецком районе вечером в начале девятого на автотрассе Хлевное – Липецк произошло столкновение автомобиля «Лада-Ларгус» под управлением 49-летнего мужчины и 16-летнего велосипедиста. Подростка с травмами доставили в больницу.
В прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 5587 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 46 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 122.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 4675 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения.

Так же было зафиксировано 66 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
Количество показов: 1460 Источник: Пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630