Вход
Пишите нам

В Данковском районе убили москвичку

16 мая 2016г. 10:40 Происшествия
В Данковском районе убили москвичку
Вечером 13 мая 2016 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении во дворе частного дома в деревне Натальино Данковского района тела 40-летней женщины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При осмотре на теле женщины обнаружены не менее 9 ушиблено-рваных ран в области головы.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Согласно выводам судмедэкспертов, смерть женщины наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы. По данным следствия, потерпевшая – жительница Москвы - приехала на дачу близкого родственника. В убийстве подозревается двоюродный брат, 40-летний мужчина. После совершения особо тяжкого преступления он скрылся. При осмотре дома обнаружена записка с сообщением о том, как страдала потерпевшая перед смертью, и что послужило мотивом преступления.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого. В рамках расследования уголовного дела выясняются все обстоятельства произошедшего, допрашиваются возможные свидетели и очевидцы, назначен ряд необходимых судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 1368 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 836