Вход
Пишите нам

В двойном столкновении пострадал пассажир иномарки

25 февраля 2019г. 10:35 Происшествия
В двойном столкновении пострадал пассажир иномарки
За прошедшие трое суток в Липецкой области произошло четыре аварии с пострадавшими.

Так 22 февраля на трассе Липецк – Данков 27-летний водитель «Дэу-Нексии» столкнулся с автомобилем «Хендай» под управлением 26-летнего парня, который столкнулся с «Ауди» с 67-летним водителем за рулем. В аварии пострадал 33-летний пассажир автомобиля «Хендай». Мужчину отпустили домой после оказания помощи.

В пятницу ночью на трассе Орел – Тамбов 30-летний водитель «Джипа» столкнулся с МАЗом под управлением 46-летнего мужчины. Водителя внедорожника госпитализировали с различными травмами.

23 февраля на трассе Орел – Тамбов в Задонском районе 33-летний водитель «Дацуна» столкнулся с «Ниссаном» под управлением 69-летнего пенсионера. Водителя первой иномарки госпитализировали.

В воскресенье в Лебедянском районе 39-летний водитель ВАЗ-2110 съехал в кювет. По предварительным данным, он не справился с управлением. После оказания медицинской помощи водителя отпустили домой.

В тот же день в Данковском районе сбили 43-летнего мужчину. Он шел по встречной полосе, когда на него наехал 31-летний водитель «Лады-Весты». От полученных травм мужчина скончался на месте. По предварительным данным, на нём не было световозвращающих элементов.

Также автоинспекторы зарегистрировали 67 аварий, в которых обошлось без пострадавших.
Количество показов: 1241 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!