Вход
Пишите нам

В Елецком районе погиб водитель иномарки

6 июня 2017г. 09:35 Происшествия
В Елецком районе погиб водитель иномарки
Накануне на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек  пострадали, 1 погиб.

В Елецком районе в 12.40 на автодороге «Дон» 58-летний водитель «Вольво», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-21214 под управлением 34-летнего мужчины. В результате 34-летняя пассажирка иномарки с травмами была госпитализирована.

В Елецком районе в 0.15 на автодороге «Орел – Тамбов» 34-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением, машина перевернулась в кювет. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В Добринском районе в п. Политотдел в 14.40 на ул. Северной 16-летний мотоциклист столкнулся с двигавшимся во встречном направлении «Рено» под управлением 52-летнего мужчины. В результате мотоциклиста, который передвигался без мотошлема, с травмами госпитализировали.

В Липецке в 15.15 на ул. Студеновской 29-летняя женщина, управляя «Тойотой», на регулируемом пешеходном переходе, по предварительным данным, проехала на запрещающий сигнал светофора и сбил 19-летнего парня, который с травмами госпитализирован.
Количество показов: 1084 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!