Вход
Пишите нам

В Измалковском районе 5-летний мальчик попал под грузовик

26 ноября 2018г. 09:56 Происшествия
В Измалковском районе 5-летний мальчик попал под грузовик
23 ноября в Липецке около 8 часов вечера на улице Ферросплавной ВАЗ-2107 под управлением 27-летнего мужчины столкнулся с БМВ, за рулем которого был 45-летний водитель. В ДТП пострадал водитель «Семерки». Он получил травму, после оказания помощи был отпущен.

Вечером 24 ноября в Измалковском районе 42-летний водитель грузовика ДАФ сбил 5-летнего мальчика. Ребенка с травмами госпитализировали.

В тот же день в Липецке около половины десятого вечера 22-летний водитель автомобиля «Богдан» нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 16-летнюю девочку. Она получила травмы и была госпитализирована.

Тогда же в Грязинском районе в пять часов утра на трассе Липецк – Грязи произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2112 и УАЗ. В результате столкновения водитель «двенадцатой» от полученных травм погиб на месте ДТП, его 25-летний пассажир с травмой госпитализирован.

25 ноября в Липецке на улице Кривенкова автомобиль «Джели» с 27-летней женщиной за рулем на нерегулируемом пешеходном переходе сбила 59-летнюю женщину. С травмами ее госпитализировали.
Количество показов: 666 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!