Вход
Пишите нам

В краже со взломом подозревают 15-летнего подростка

22 июля 2016г. 11:14 Происшествия
В краже со взломом подозревают 15-летнего подростка
Чаплыгинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего подростка, подозреваемого в краже с незаконным проникновением в жилище.

По версии следствия, подросток проник в дом пока никого не было и похитил имущество на сумму более 7,5 тысяч рублей. Добычей школьника стали телевизор, наручные часы и елочная гирлянда. При обыске у подростка обнаружили похищенное.

При первых же допросах школьник признался в содеянном, но пояснить мотивы своего поступка так и не смог. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкция данной статьи УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 100 до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 1 года до 3 лет, либо принудительных работ на срок до 5 лет с ограничением свободы на срок до 1,5  лет или без такового, либо лишения свободы на срок до 6  лет со штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до 1,5 лет либо без такового.
Количество показов: 858 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!