Вход
Пишите нам

В Лебедянском районе погибли водитель и пассажирка ВАЗа

19 марта 2018г. 10:19 Происшествия
В Лебедянском районе погибли водитель и пассажирка ВАЗа
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 24 человека, 7 погибли.

16 марта в Липецке, на ул. Московской 35-летний водитель автомобиля «Хендай» столкнулся со «Шкодой» под управлением 41-летнего мужчины. В результате водитель и 12-летний пассажир второй иномарки получили травмы.

На автодороге «Лебедянь – Вязово – Доброе» 24-летний водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой-Грантой» под управлением 45-летнего мужчины. В результате оба водителя и 16-летний пассажир второго автомобиля с травмами были доставлены в больницу.

17 марта в Лебедянском районе, на автодороге «Липецк – Данков» 58-летний водитель ВАЗ-2115, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой-Грантой» под управлением 65-летнего мужчины и с ГАЗ-2790 под управлением 35-летнего мужчины. В результате водитель и 64-летняя пассажирка «пятнадцатой» от полученных травм скончались на месте, а водитель и 59-летний пассажир «Гранты» с травмами госпитализированы.

В тот же день в Елецком районе на автодороге «Дон» 58-летний водитель «Рено» сбил 57-летнего пешехода, который от полученных травм скончался на месте.

18 марта в Липецке, на ул. Баумана 30-летний водитель ВАЗ-21099 столкнулся с «Тойотой» под управлением 52-летнего мужчины. В результате водитель «девяносто девятой» с травмами госпитализирован, его 44-летний пассажир, а также 50-летняя пассажирка иномарки получили травмы, после оказания помощи были отпущены.

Тогда же в Ельце, на ул. Орджоникидзе 30-летний водитель «Фольксвагена» сбил 12-летнюю девочку, которая с травмами была госпитализирована.
Количество показов: 1500 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647