Вход
Пишите нам

Выходные в Липецке: 12 поваленных деревьев, три поврежденных автомобиля

23 сентября 2019г. 11:38 Происшествия
Выходные в Липецке: 12 поваленных деревьев, три поврежденных автомобиля
Во второй половине дня в воскресенье 22 сентября в связи с усилением ветра в Единую дежурно-диспетчерскую службу и телефоны «Системы 112» управления ГО и ЧС Липецка поступили сигналы о 12 фактах падения деревьев, а также сучьев на провода электропередач.  Пострадавших нет.

На трассе Липецк-Грязи на дороге у села  Новоселкино на ул. Неделина на второстепенном проезде упавшие деревья перекрыли полосы для движения транспорта. Для ликвидации последствий в эти районы были направлены спасатели.

Во дворах на 15 микрорайоне и ул. 60 лет СССР в результате падения деревьев и сучьев повреждены 3 автомобиля. По всем случаям диспетчерами служб управления информация оперативно направлена по ведомственной принадлежности – в Горсвет, ЛГЭК, АДС, полицию.

Масштабных аварийных ситуаций в системе ЖКХ не произошло. Локальные отключения света зафиксированы в 9 случаях. На улице Фурманова, площади Мира, в районе Сырского Рудника, Казинки, Сокола. На утро 23 сентября без света оставались около 400 человек в Казинке, Новой жизни, Новосёлкино. Работают аварийные бригады коммунальных служб.
Количество показов: 632 Источник: lip-go.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!