Вход
Пишите нам

В Липецке пойманы воры автомобильных госномеров

5 сентября 2014г. 16:12 Происшествия
В Липецке пойманы воры автомобильных госномеров
С конца августа в Липецке была зафиксикрована серия происшествий, связанных с кражей государственных номеров с автомобилей, принадлежащих гражданам иностранных государств. Жертвами преступников стали жители Украины, Белоруссии, Литвы, Молдовы, Киргизии, Германии, Грузии, Азербайджана и даже Италии.
Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки был установлен мужчина, имевший причастность к совершению данных преступлений. Вскоре он был задержан с поличным, в момент совершения преступления.
Спустя непродолжительное время был задержан и еще один подозреваемый, 22-летний липчанин, который, по версии оперативников, работал в паре с уже задержанным злоумышленником. У подозреваемых стражи порядка обнаружили записки с номерами телефонов, которые они оставляли на месте преступления, блокнот с записями, доказывающими их причастность к кражам, сим-карты нескольких сотовых операторов.
Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие и сбор доказательств их преступной деятельности.
По предварительным данным эти любители легкой наживы гастролировали и по соседним регионам. Уже сейчас у оперативников есть сведения об их причастности к подобным преступлениям на территории Воронежской, Белгородской и Ростовской областей.
Количество показов: 962 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780