Вход
Пишите нам

В Липецке рецидивист подозревается в убийстве знакомого

25 февраля 2015г. 11:22 Происшествия
В Липецке рецидивист подозревается в убийстве знакомого
Следственным отделом по Левобережному округу СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Грязинского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 24 февраля 2015 года компания молодых людей в одной из комнат общежития №5 по ул. 9 Мая г. Липецка распивала спиртные напитки. В состоянии алкогольного опьянения молодые люди вышли на улицу, где в ходе ссоры подозреваемый нанес 26-летнему хозяину комнаты удар кухонным ножом в область шеи. От полученной травмы потерпевший скончался. Бригаду скорой медицинской помощи вызвал очевидец произошедшего.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что подозреваемый неоднократно судим. Последний раз он отбывал наказание за тяжкий вред, причиненный здоровью человека. В настоящее время он задержан и решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. Назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК России по Липецкой области.
Количество показов: 878 Источник: пресс-служба СУ СК России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость000
:cry: