Вход
Пишите нам

В Липецком районе погиб пассажир иномарки, врезавшейся в грузовик

24 июля 2017г. 09:48 Происшествия
В Липецком районе погиб пассажир иномарки, врезавшейся в грузовик
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек, 1 погиб.

21 июля в Чаплыгине, в пер. Клубный водитель ГАЗ-3221 нарушил очередность проезда и столкнулся с мотоциклом под управлением 30-летнего мужчины. В результате мотоциклист был госпитализирован.

В тот же день в Ельце, на ул. К. Маркса 45-летняя женщина, управляя «Ладой-21703», нарушила очередность проезда и столкнулась с «Мицубиси» под управлением 25-летней девушки. В результате оба водителя пострадали.

22 июля в Липецке, на ул. Краснозаводской 32-летний водитель «Форда» столкнулся с «Шевроле» под управлением 19-летней девушки, которая была госпитализирована.

23 июля в Грязинском районе, на автодороге «Орел – Тамбов» 41-летний водитель «Рено» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дорожное ограждение. В результате пострадал 10-летний ребенок.

В тот же день в Липецком районе, на автодороге «Липецк – Доброе» 60-летний водитель «Ниссана» столкнулся с грузовиком МАН под управлением 25-летнего парня. В результате водитель легковой иномарки с травмами был госпитализирован, а его 61-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте.
Количество показов: 707 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 755