Вход
Пишите нам

В Липецкой области предстанет перед судом 18-летний студент

23 сентября 2015г. 10:09 Происшествия
В Липецкой области предстанет перед судом 18-летний студент
Чапыгинским МСО СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего  жителя пос. Лев Толстой, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Следствием установлено, что 19 июня текущего года обвиняемый возле центра культуры и досуга пос. Лев Толстой избил 17-летнего подростка. С полученными травмами потерпевший был госпитализирован.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый признал вину частично, пояснив следователю, что конфликт с потерпевшим возник из-за чувства ревности к их общей знакомой.
Санкция данной статьи УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательных  работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо ареста на срок до шести месяцев.
Количество показов: 773 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!