Вход
Пишите нам

В Липецкой области в ДТП погибли два человека

26 июня 2014г. 09:43 Происшествия
В Липецкой области в ДТП погибли два человека
За прошедшие сутки 25 июня на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек пострадали и 2 погибли.

В Левобережном округе г. Липецка в 14:40 на ул. З. Космодемьянской 44-летний водитель автомобиля МИЦУБИСИ-КОЛЬТ по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ШЕВРОЛЕ-КЛАН под управлением 26-летнего мужчины. В результате происшествия водитель автомобиля МИЦУБИСИ  с ушибленной раной лица после оказания медицинской помощи отпущен домой, а его пассажир 60-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В Добринском районе в 10:40 на автодороге п. Добринка – ст. Плавица 27-летний неработающий водитель автомобиля ВАЗ-21102 не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание автомобиля. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.  

В Советском округе г. Липецка в 18:15  на ул. Космонавтов 54-летний водитель автомобиля МЕРСЕДЕС-БЕНЦ на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 66-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход с ЗЧМТ, ушибом головного мозга, переломом правого плеча госпитализирована.

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 615 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 16, неиспользование ремней безопасности – 30, детских удерживающих устройств – 6, превышение скорости – 585, непредоставление преимущества пешеходам – 85. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 4 случаях.
Количество показов: 1048 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668