Вход
Пишите нам

В Тербунском районе пропал 3-летний мальчик

14 июля 2017г. 10:08 Происшествия
В Тербунском районе пропал 3-летний мальчик
Задонским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 3-летнего мальчика в Тербунском районе. Заведено дело по ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 3-летний ребенок пропал 13 июля 2017 года около 15:00 часов в двух километрах от села Михайловка. В это время его отец занимался сенокосом, оставив ребенка в кузове мотороллера без присмотра. Вернувшись, отец не обнаружил сына. В правоохранительные органы обратился после безуспешных поисков.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи регионального СКР, проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники пропавшего мальчика. В поисках задействованы волонтеры.

Артём был одет в зелёную куртку, синие штаны, белую панаму в цветочек. Всех, кто располагает информацией о местонахождении Артёма Кузнецова, просят сообщить в полицию или по номеру: 37-88-77.

Юлия Кузнецова, старший помощник руководителя (по взаимодействию со СМИ) СУ СК по Липецкой области: "В связи с тем, что о мальчике длительное время нет сведений, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». В рамках его расследования следователями и криминалистами произведён осмотр места происшествия, опрошены родственники пропавшего мальчика, а также организованы масштабные поиски, в которых задействованы сотрудники полиции, волонтёры и местные жители".

Количество показов: 2125 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630