Вход
Пишите нам

В убийстве 31-летней женщины подозревают директора задонского предприятия

29 июня 2015г. 17:21 Происшествия
В убийстве 31-летней женщины подозревают директора задонского предприятия
В рамках расследования уголовного дела, возбужденного Задонским МСО СУ СК России по Липецкой области, задержан подозреваемый в убийстве 31-летней женщины. Это 42-летний финансовый директор коммерческого предприятия города Задонска.

Как сообщалось ранее, тело женщины, пропавшей без вести еще 12 июня, обнаружили рыбаки в пруду в окрестностях села Борки Задонского района утром 22 июня. По предварительным данным причиной ее смерти стала асфиксия.

По версии следствия, вечером 12 июня между подозреваемым и потерпевшей возникла ссора, в ходе которой мужчина задушил девушку, обмотал её голову скотчем и отвез на своем автомобиле за несколько десятков километров. А затем, привязав к телу потерпевшей часть бордюрного камня, утопил в пруду.

Подозреваемый, отказался от дачи показаний, воспользовавшись правом, предусмотренным ст. 51 Конституции РФ. Вместе с тем, следствием получены неопровержимые доказательства его причастности к совершению данного преступления. В отношении подозреваемого рассматривается вопрос об избрании меры пресечения.

Преступление раскрыто во взаимодействии с сотрудниками районного отдела полиции. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 1223 Источник: пресс-служба СУ СК России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 629