Вход
Пишите нам

В Задонске двое мужчин приковали свою знакомую цепью к полу

28 сентября 2017г. 12:14 Происшествия
В Задонске двое мужчин приковали свою знакомую цепью к полу
Задонским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, группой лиц по предварительному сговору).

По данным следствия, вечером 27 августа 2017 года двое жителей города Задонска отмечали день рождения своей знакомой. Не желая, чтобы 49-летняя именинница оставила их, они накинули ей на шею металлическую цепь, зафиксировав её болтом и гайками, а другой конец цепи пригвоздили к полу. Прикованной более девяти часов женщине только к утру удалось оторвать цепь от пола и убежать.

В ходе расследования уголовного дела подозреваемые не стали отрицать свою вину. В настоящее время следствием проверяются их доводы, выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование продолжается. Санкция данной статьи УК РФ предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до 5 лет либо лишение свободы на срок от 3 до 5 лет.
Количество показов: 850 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667