Вход
Пишите нам

Водитель УАЗа врезался в дерево

18 декабря 2017г. 09:21 Происшествия
Водитель УАЗа врезался в дерево
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 18 человек, 2 погибли.

15 декабря в Липецке, на Лебедянском шоссе 19-летний водитель ВАЗ-2107 столкнулся с ВАЗ-2104, а затем с ВАЗ-2107. В результате 60-летняя пассажирка «четверки» получила травму.

В тот же день в Хлевенском районе, на автодороге «Дон» 56-летний водитель «Мерседеса» столкнулся с грузовиком «Вольво». В результате пострадал водитель легковушки.

16 декабря в Задонске, на ул. Коммуны 31-летний водитель «Лады-Калины» сбил мужчину, который переходил дорогу на красный. От полученных травм он скончался на месте.

В тот же день в Липецке, на ул. Космонавтов, во дворе, неизвестный водитель сбил 14-летнюю девочку, которая получила травму, после оказания помощи была отпущена.

Тогда же в Ельце, в пос. Строитель 61-летний водитель «Волги» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 58-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

17 декабря в Чаплыгинском районе, на автодороге "Чаплыгин – М6 "Каспий" 55-летний водитель УАЗа не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате мужчину с травмами госпитализировали.
Количество показов: 787 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841