Вход
Пишите нам

Воришки позарились на кофе и «Пепси»

7 августа 2013г. 10:38 Происшествия
Воришки позарились на кофе и «Пепси»
6 августа в отделение полиции обратилась директор магазина с заявлением о том, что 20 июля неизвестный путем свободного доступа из торгового зала по ул. Космонавтов похитил четыре банки кофе общей стоимостью 1229 рублей. Участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 33-летний рабочий. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г.Липецку.
В тот же день в полицию обратился 30-летний мужчина с заявлением о том, что в период с 5 по 6 августа неизвестный,  взломав холодильник у коммерческого киоска по пр.60 лет СССР похитил напиток "Пепси-Кола" общей стоимостью 1079 рублей. Сотрудниками ОВО и ОУР по подозрению в совершении преступления задержан 19-летний учащийся.  Расследование проводит ОП № 7 УМВД России по г.Липецку.
Кроме того в этот же день ОП обратился 29-летний мужчина с заявлением о том, что в период с 5 по 6 августа у дома по ул.Жуковского неизвестный, подобрав ключи из его а/м "ВАЗ-21099" похитил автомагнитолу "Сони". Сотрудником ОУР по подозрению в совершении преступления задержан несовершеннолетний неучащийся и неработающий житель г.Липецка. Расследование проводит ОП № 6 УМВД России по г.Липецку.
Количество показов: 929 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630