Вход
Пишите нам

Возобновлено расследование по делу об убийстве пенсионерки из г. Грязи

19 марта 2014г. 15:54 Происшествия
Возобновлено расследование по делу об убийстве пенсионерки из г. Грязи
Следственным отделом по городу Грязи СУ СК России по Липецкой области возобновлено расследование уголовного дела  в отношении местного жителя, заочно обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой) и п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). 
По версии следствия, 22 июля 2013 года в городе Грязи обвиняемый совершил разбойное нападение на 79-летнюю местную жительницу. Подозреваемый избил пенсионерку. От полученных травм женщина скончалась. Похитив более 50 тысяч рублей, преступник с места происшествия скрылся, а впоследствии покинул Россию, в связи с чем был объявлен в международный розыск.
Установлено, что обвиняемый уехал на Украину, где совершил кражу и был осужден в октябре 2013 года к 3 месяцам ареста. Уголовное дело о разбойном нападении и убийстве пенсионерки в Липецкой области было приостановлено. 
После возобновления расследования уголовного дела обвиняемому, в связи с его экстрадицией на территорию Липецкой области, будет официально предъявлено обвинение.
Количество показов: 767 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671