Вход
Пишите нам

Взломщики автомобилей попались с поличным

6 августа 2013г. 17:54 Происшествия
Взломщики автомобилей попались с поличным
Сегодня, 6 августа, в Управление МВД России по городу Липецку были доставлены двое молодых людей, которые промышляли кражами из автотранспорта. От рук злоумышленников пострадали несколько автомобилей, припаркованных на стихийной стоянке возле проходных Новолипецкого комбината.
Молодые люди «вскрывали» двери автомобилей с помощью специальных инструментов. Их добычей становились автомагнитолы, видеорегистраторы, навигаторы и другие ценные предметы, оставленные в салонах. 
Попались злоумышленники с поличным, когда снимали колеса с очередной машины. Это заметили охранники комбината, которые и вызвали полицию. После задержания выяснилось, что передвигались подозреваемые на русской классике – старенькой «шестерке», однако водительских прав у них полицейские не нашли. В «Жигулях» сотрудники полиции обнаружили и изъяли несколько магнитол и инструменты, которыми злоумышленники взламывали чужие автомобили.
По словам и.о. заместителя начальника полиции по оперативной работе Управления МВД России по городу Липецку Владимира Нархова, на данный момент отрабатывается причастность задержанных к подобного рода преступлениям на территории города Липецка, это выяснится после завершения всех необходимых оперативно-розыскных мероприятий.
Количество показов: 1031 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!