Вход
Пишите нам

За день в Ельце произошли сразу 2 убийства

11 июля 2014г. 12:20 Происшествия
За день в Ельце произошли сразу 2 убийства
Следователи Ельца возбудили два уголовных дела по ст. 105 ч. 1 УК РФ (убийство).
10 июля во дворе дома на ул. Радиотехнической было обнаружено тело женщины с рубленой раной головы. В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность погибшей, ею оказалась 78-летняя местная жительница. А после проверки круга общения потерпевшей следователям удалось выйти и на след подозреваемого. Это 44-летний гражданский муж дочери погибшей, который сознался в совершенном убийстве. 
В этот же день на обочине 381 км автодороги «Дон», проходящей в Ельце, было обнаружено тело мужчины с резаной раной шеи. Оперативно удалось задержать подозреваемого в убийстве. Им оказался 33-летний уроженец г. Ельца. Потерпевший был ранее знаком с подозреваемым. Во время распития спиртного на обочине дороги между ними произошла ссора. Задержанный канцелярским ножом ударил знакомого в шею.
В настоящее время продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы и установление мотивов этих жестоких убийств. Проведены осмотры места происшествия, допрашиваются свидетели, также назначен комплекс необходимых экспертиз. В самое ближайшее время задержанным будет предъявлено обвинение и избрана соответствующая мера пресечения. Расследование уголовных дел продолжается.
Количество показов: 1143 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671