Вход
Пишите нам

За нападение на полицейского грязинец пойдет под суд

29 января 2016г. 10:21 Происшествия
За нападение на полицейского грязинец пойдет под суд
Следственным отделом по г. Грязи СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя, обвиняемого по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 25 декабря 2015 года обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, за нарушение общественного порядка был доставлен в дежурную часть и помещен в комнату для административно задержанных, где вел себя агрессивно и повредил металлическую обшивку стен. При переводе задержанного в другую комнату он оказал сопротивление, нанеся несколько ударов ногой оперативному дежурному, после чего укусил его за указательный палец правой руки.

На стадии предварительного следствия фигурант уголовного дела вину в совершении преступления не признал. Однако следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения с последующей передачей в суд.
Количество показов: 841 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673