Вход
Пишите нам

За непогашенный кредит у должника арестовали «Лексус»

4 сентября 2013г. 12:47 Происшествия
За непогашенный кредит у должника арестовали «Лексус»
В Управление Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области на исполнение поступил исполнительный документ о взыскании с гражданина Р. задолженности в размере около двух миллионов рублей в пользу кредитной организации.
Должник уклонялся от выплаты кредиторской задолженности, скрывал имущество, не являлся к судебному приставу-исполнителю на прием.
Судебным приставом-исполнителем было установлено, что за должником на праве собственности значится движимое имущество, а именно автомобиль марки «Лексус».
В соответствии со ст. 65 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебным приставом-исполнителем был объявлен розыск должника и его имущества. Ведущим специалистом по розыску был обнаружен автомобиль марки «Лексус», принадлежащий гражданину Р. Во исполнение судебного решения указанный автотранспорт был подвергнут аресту. Хранитель предупрежден об уголовной ответственности за растрату, порчу и отчуждение арестованного имущества. В случае непогашения долга, по истечении установленного законом срока, арестованный автомобиль будет передан на реализацию.
Количество показов: 917 Источник: пресс-служба УФССП по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!