Вход
Пишите нам

За прошедшие сутки на дорогах области погибли 5 человек

16 июня 2014г. 11:01 Происшествия
За прошедшие сутки на дорогах области погибли 5 человек
За прошедшие пять суток с 11 по 15 июня на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 35 человек, 5 погибли.
Одиннадцатого июня в Октябрьском округе Липецка в 9.15 на ул. Неделина 52-летний водитель «Лады» допустил наезд на 15-летнего  велосипедиста, который получил ушиб мягких тканей тазобедренного сустава, и после оказания помощи был отпущен.
Двенадцатого июня в Тербунском районе в 4.00 на автодороге Тербуны – Борки Покровское 32-летний водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате сам водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами был госпитализирован, а его 37-летняя пассажирка получила смертельную травму.
В тот же день в Хлевенском районе в 8.45 на автодороге «Дон» 50-летний неработающий водитель «Ленд-Ровера» не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. В результате две его пассажирки от полученных травм скончались на месте.
В тот же день в Добринском районе в 20.00 на автодороге М. Матренка – В. Матренка 32-летний неработающий водитель «Шкоды» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате сам водитель погиб на месте, его 36-летний пассажир получил вывих, и после оказания помощи был отпущен, еще один 38-летний мужчина, ехавший в автомобиле, с тупой травмой грудной клетки и ушибами позвоночника был госпитализирован.
Тринадцатого июня в Чаплыгинском районе в 7.10 на автодороге Чечеры – Зенкино 20-летний неработающий водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате сам водитель от полученных травм скончался на месте, а его 22-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой и резаными ранами был госпитализирован.
Тринадцатого июня в Липецке в 15.20 на ул. Советской 23-летняя девушка, управляя «Ниссаном», вне пешеходного перехода допустила наезд на 6-летнего мальчика, который получил перелом ключицы и ушибленную рану века, и после оказания помощи был отпущен.
В тот же день в Липецке в 22.00 на ул. Станционной неизвестный водитель мотоскутера допустил падение 15-летнего пассажира, который с переломом ключицы был госпитализирован.
Четырнадцатого июня в Ельце в 13.35 на ул. Задонской 34-летний неработающий водитель «Киа» допустил наезд на препятствие. В результате сам водитель и его 31-летний пассажир с различными ушибами и травмами были госпитализированы.
Пятнадцатого июня в 18.36 на автодороге Липецк – Грязи 28-летний неработающий водитель ВАЗ-2114 допустил наезд на 64-летнего велосипедиста, который получил перелом ключицы, и после оказания помощи был отпущен.
За прошедшие 5 суток в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 4283 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 51, неиспользование ремней безопасности – 251, детских удерживающих устройств – 16, превышение скорости – 2949, непредоставление преимущества пешеходам – 188. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 137 случаях.
Количество показов: 707 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!