Вход
Пишите нам

За выходные на дорогах области пострадали 57 человек

22 июля 2013г. 09:51 Происшествия
За выходные на дорогах области пострадали 57 человек
За прошедшие трое суток с 19 по 21 июля на дорогах области было зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 57 человек, 1 погиб.
19 июля в Задонском районе в 8:40 на автодороге Орел – Тамбов 30-летний водитель автомобиля «Хендай» столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 50-летнего жителя Москвы. В результате оба водителя и два пассажира второй иномарки с различными травмами и переломами были госпитализированы.
В тот же день в Ельце в 6:45 на улице Октябрьской 56-летний водитель автомобиля «Хендай» столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 53-летнего мужчины, после чего второй автомобиль допустил наезд на 37-летнюю женщину. В результате пешеход и 52-летняя пассажирка «Фольксвагена» с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга и переломом были госпитализированы.
20 июля в Елецком районе в 3:15 на автодороге Елец – Талица – Красное 40-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай», перевернулась. В результате она с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом грудной клетки была госпитализирована, а ее 46-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте.
В тот же день в Лебедянском районе в 8:40 на автодороге Липецк – Данков 29-летний водитель «Лады-Приоры» столкнулся с «Шевроле» под управлением 41-летнего мужчины. В результате оба водителя, пассажирка «Шевроле» и пассажир «Приоры» с различными травмами и переломами были госпитализированы, еще один пассажир ВАЗа после оказания ему медицинской помощи был отпущен.
21 июля в Усманском районе в 12:35 в селе Излегоще на улице Большак 29-летний водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и перевернулся. В результате сам водитель и его 29-летний пассажир получили закрытые черепно-мозговые травмы, тупые травмы живота и переломы. Оба пострадавших были госпитализированы.
В тот же день в Чаплыгинском районе в 9:48 на автодороге Чаплыгин – Троекурово 54-летний водитель «Лады-Калины» не справился с управлением и перевернулся. В ДТП он и его 37-летняя пассажирка получили черепно-мозговые травмы и были госпитализированы.
За прошедшие трое суток в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 2460 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 29, неиспользование ремней безопасности – 103, детских удерживающих устройств – 38, превышение скорости – 1869, непредоставление преимущества пешеходам – 96. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 40 случаях.
Количество показов: 972 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630