Вход
Пишите нам

Задержан подозреваемый в изнасиловании двух девочек в Данкове

4 августа 2015г. 11:37 Происшествия
Задержан подозреваемый в изнасиловании двух девочек в Данкове
По делу об изнасиловании двух девочек в Данкове задержан подозреваемый. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление в отношении жительницы Московской области 30-летний липчанин.
Напомним, преступление было совершено днем 28 июля в лесопосадке недалеко от остановки общественного транспорта на ул. Островского в г. Данкове, куда две подружки 11 и 16 лет приехали на велосипедах сделать несколько фотоснимков. Но в их планы вмешался житель города Липецка, направлявшийся к своей бабушке в село Перехваль Данковского района. 30-летний мужчина, подавив сопротивление девочек, изнасиловал их. После чего, пригрозив им расправой, если они кому-либо расскажут о случившемся, с места преступления скрылся. Потерпевшие обо всем рассказали родителям, которые и обратились в правоохранительные органы.
Под тяжестью собранных следствием доказательств мужчина дал признательные показания. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Назначен ряд судебных экспертиз.
В настоящее время подозреваемый отрабатывается на причастность и к другим подобным преступлениям, в связи с чем лиц, пострадавших от его действий, просят обращаться в следственное управление Следственного комитета России по Липецкой области по телефонам +7 (4742) 35-88-05, +7 (4742) 39 - 98-27.
Количество показов: 940 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
Давно надо вводить ФЗ и кастрировать тварей.