Вход
Пишите нам

Задержан подозреваемый в убийстве 25-летней липчанки

24 сентября 2015г. 11:02 Происшествия
Задержан подозреваемый в убийстве 25-летней липчанки
По  факту смерти 25-летней липчанки, тело которой с признаками насильственной смерти было обнаружено накануне, задержан подозреваемый. Им оказался ранее судимый за изнасилование и грабеж 24-летний местный житель.
Тело потерпевшей было обнаружено 23 сентября в районе Опытной станции. При осмотре на месте происшествия была обнаружена сумка потерпевшей с личными вещами, документами и банковскими картами. Для установления причины смерти тело липчанки было направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.
Подозреваемого удалось установить «по горячим следам».

По версии следствия, подозреваемый выследил потерпевшую, возвращавшуюся домой в ночь на 22 сентября. Выждав удобный момент, напал на девушку и изнасиловал, а затем, чтобы скрыть следы преступления, задушил её и, забрав телефон потерпевшей, скрылся.
Под тяжестью собранных следствием доказательств подозреваемый дал признательные показания.

Подозреваемый проверяется на причастность к другим подобным преступлениям. Всем пострадавшим от его действий необходимо обратиться в следственное управление СК России по Липецкой области  или в территориальные следственные отделы, а также по телефону дежурного 39-98 27.
Количество показов: 931 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!