Вход
Пишите нам

Подозреваемый в убийстве семейной пары отрицает свою вину

8 октября 2018г. 11:32 Происшествия
Подозреваемый в убийстве семейной пары отрицает свою вину
В рамках расследования уголовного дела об убийстве 38-летнего жителя Липецка и его 36-летней жены задержан и заключен под стражу 46-летний сосед семейной пары.

По данным следствия, вечером 23 сентября 2018 года супруги ушли из дома в Липецке и обратно не вернулись, перестали выходить на связь. Было возбуждено уголовное дело. Расследованием занялась специально созданная следственная группа. В рамках расследования проведен обыск дома, где предположительно могли находиться супруги в день исчезновения. В результате их расчленённые тела были обнаружены в подполе.

Подозреваемый находился в одном из боксов гаражного кооператива, принадлежащего его работодателю, и пытался свести счеты с жизнью. После оказания ему медицинской помощи он был задержан и заключен под стражу. При допросе вину в совершении преступления не признал. В настоящее время проводится ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается. Его ход контролирует руководитель следственного управления СК России по Липецкой области.
Количество показов: 1149 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 635