Вход
Пишите нам

Заключен под стражу подозреваемый в убийстве на улице Студеновская

23 ноября 2015г. 11:52 Происшествия
Заключен под стражу подозреваемый в убийстве на улице Студеновская
В рамках расследования уголовного дела, возбужденного следственным отделом по Правобережному округу Липецка по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), установлен подозреваемый. Им оказался ранее судимый, в том числе за незаконный оборот наркотиков, 34-летний знакомый потерпевшего.

Тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в квартире жилого дома по улице Студеновская 20 ноября обнаружила его родная сестра. Она обратилась в правоохранительные органы. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. На теле потерпевшего имелись колото-резаные раны в области грудной клетки. Подозреваемого в причастности к совершению преступления установили в течение нескольких часов.

По версии следствия, 19 ноября между потерпевшим и его 34-летним соседом вспыхнула ссора. Подозреваемый нанес своему соседу три удара ножом в грудь и с места происшествия скрылся. Преступник в настоящее время заключен под стражу.

Сейчас проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 1973 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!