Вход
Пишите нам

Женщина перевернулась на "Оке"

20 июня 2014г. 09:18 Происшествия
Женщина перевернулась на "Оке"
За прошедшие сутки 19 июня на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек.

В Усманском районе на автодороге Липецк – Усмань в с. Октябрьское в 6.55 на пр. Революции 24-летняя неработающая женщина, управляя «Окой», не справилась с управлением, и машина перевернулась. В результате она сама и ее 20-летний пассажир получили переломы, и после оказания помощи были отпущены, еще один 17-летний пассажир того же автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудины и ожогом был госпитализирован.

В Советском округе Липецка в 11.30 на ул. Космонавтов 34-летний неработающий водитель «Киа» вне пешеходного перехода допустил наезд на 62-летнего мужчину, а затем на стоящую «Тойоту» под управлением 24-летнего мужчину. В результате пешеход получил ушиб голени, и после оказания помощи был отпущен.

В Левобережном округе Липецка в 15.40 на автодороге Липецк – Грязи 24-летний неработающий водитель мотоцикла «Ява» столкнулся с ВАЗ-2107 под управлением 71-летнего мужчины. В результате мотоциклист с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был госпитализирован.

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 988 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, неиспользование ремней безопасности – 136, детских удерживающих устройств – 7, превышение скорости – 579, непредоставление преимущества пешеходам – 29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 13 случаях.
Количество показов: 728 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780