Вход
Пишите нам

Жильцы дома по улице Астраханская совсем не рады приходу весны

2 марта 2017г. 12:51 Происшествия
Приход весны жильцам дома №15а по улице Астраханская совсем не в радость. Липчане вынуждены спасать свои квартиры от потопа. Такая ситуация, уверяют люди, происходит не в первый раз. Три года жильцы не могут достучаться до управляющей компании.

Коммунальные проблемы семьи Путилиных можно было бы списать на номер квартиры - 13. Но в жилищном кодексе, к сожалению управкомпаний, раздела "Суеверия" нет. И залитые потолки не происки темных сил. Ремонта кровли в доме никогда не было. Полвека крыша сопротивлялась непогоде и халатности коммунальщиков. Но всему есть предел.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1727 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Марина Федоткина
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо телевизионной группе ! Откликнулись на просьбу о помощи в тот же день ,когда к ним позвонила в редакцию.
Моя квартира этажом ниже ,вода заходит и ко мне ,просто в меньшем объёме. После высыхания на потолке остаются тёмные круги ,потому что вода течёт с голубиным помётом !!! Рядом с нашим подъездом  контейнеры ТБО с которых голуби кормятся а потом отдыхают в чердаке нашего дома . Неоднократно просили перенести контейнеры или заделать доступы для птиц . Нет изменений .На балансе наш дом с 2015 г.  в этой УК а  уже 2017 г. а крыша как текла так и течёт , вода попадает на проводку ,провода искрят. В замене проводов нам тоже отказали . Инженер УК Сергей Антонов лжёт с нами жильцами он не встречался и ни чего не обещал !!!
Ждём письменного ответа от УК ,потом суд . Прокуратура и департамент прислали отписки . Замкнутый круг.
Так и живём, вытираем грязную воду с помётом ,и молимся чтоб не загорелась проводка. Кстати об оплате у меня перед УК долга нет ,как и у соседей!
 

Новостей: 654