Вход
Пишите нам

Житель Елецкого района подозревается в убийстве сожительницы

23 ноября 2015г. 15:21 Происшествия
Житель Елецкого района подозревается в убийстве сожительницы
Елецкие следователи возбудили уголовное дело в отношении 64-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, преступление было совершено днем 22 ноября в одной из квартир жилого дома по улице Школьная пос. Солидарность. Во время пьянки между подозреваемым и его 62-летней избранницей  вспыхнула ссора, в ходе которой пенсионер схватил кухонный нож и нанес своей сожительнице удар в живот. В правоохранительные органы обратился их знакомый, который пришел в гости к подозреваемому. Потерпевшая была госпитализирована в больницу, где, спустя несколько часов от полученного ранения скончалась.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. При допросе он дал подробные признательные показания о совершенном преступлении. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 2000 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671