Вход
Пишите нам

Житель Липецкой области расправился с семейной парой из-за собаки

13 июля 2017г. 14:17 Происшествия
Житель Липецкой области расправился с семейной парой из-за собаки
Завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя села Новодмитриевка. Он обвиняется в убийстве и покушении на убийство.

Следствием установлено, что утром 17 июля 2016 года обвиняемый приехал в свой дом в селе Новодмитриевка. У него во дворе жили две среднеазиатские овчарки. Одна из них была мертва. Заподозрив в произошедшем соседей, он вооружился ножом и отправился выяснять отношения. Открывшей дверь 63-летней женщине он нанес несколько ударов ножом. После чего зашел в дом и расправился с 57-летним мужчиной. От полученных травм он скончался. Его раненая жена, выбежав на улицу, позвала на помощь. Селяне попытались задержать обвиняемого, но мужчине удалось скрыться. Жена потерпевшего была госпитализирована, её жизнь вне опасности.

В результате оперативных мероприятий злоумышленник был задержан в одном из сел Курской области. Ранее он уже был судим, в том числе за аналогичное преступление. В ходе допроса он признал свою вину. В настоящее время материалы уголовного дела рассматриваются судом.
Количество показов: 881 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671