Вход
Пишите нам

Житель поселка Лев Толстой убил женщину кирпичом

19 октября 2015г. 11:23 Происшествия
Житель поселка Лев Толстой убил женщину кирпичом
Чаплыгинские следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего жителя поселка Лев Толстой, подозреваемого в убийстве.
По версии следствия, вечером 15 октября 2015 года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, находясь во дворе дома по ул. М.Горького пос. Лев Толстой, поссорился со своей 29-летней знакомой. Мужчина несколько раз ударил ее кирпичом по голове и с места происшествия скрылся. От полученных травм потерпевшая скончалась. Подозреваемого задержали по горячим следам, и под тяжестью собранных следствием доказательств он дал признательные показания.

Подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение насильственных преступлений в отношении женщин, а также совершил особо тяжкое преступление  в период неотбытого испытательного срока за условное наказание. По ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.
Количество показов: 2469 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!