Вход
Пишите нам

Житель Воронежа убил земляка в Усманском районе

23 октября 2014г. 14:52 Происшествия
Житель Воронежа убил земляка в Усманском районе
22 октября текущего года в ночное время в жилом доме в с.Девица Усманского района с телесными повреждениями был обнаружен труп жителя г.Воронеж, 1987 г. рождения.
В ходе предварительной проверки сотрудниками полиции установлено, что 27-летний мужчина гостил у своей знакомой, жительницы села. В день совершения преступления к женщине приехал еще один воронежец, 42 лет. Во время совместного распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры он нанес телесные повреждения хозяйке дома. Женщина потеряла сознание. Испугавшись и подумав, что  женщина умерла, он решил устранить и свидетеля, причинив ему множественные удары по голове. От полученных ранений потерпевший скончался на месте, а подозреваемый после совершения преступления на скутере уехал в г.Воронеж. Очнувшись, женщина немедленно сообщила в полицию об убийстве.
Сотрудниками ОМВД России по Усманскому району проведен ряд оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых совместно с сотрудниками воронежской полиции подозреваемый был задержан по «горячим следам». 
Количество показов: 668 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680