Вход
Пишите нам

Жителя Хлевенского района подозревают в убийстве соседки

30 июля 2015г. 12:34 Происшествия
Жителя Хлевенского района подозревают в убийстве соседки
Задонским МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, вечером 29 июля 2015 года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, находясь у дома по ул. Зеленой в с. Старое Дубовое Хлевенского района, в ходе ссоры со своей 57-летней соседкой, повалил её на землю и нанес не менее 12 ударов ножом в область шеи, лица, грудной клетки и верхних конечностей. С полученными травмами потерпевшая была доставлена в ГУЗ «Хлевенская РБ», где, не приходя в сознание, скончалась. Одной из свидетельниц совершенного преступления стала мать подозреваемого. У неё с потерпевшей из-за межи, разделяющей их огород, был давний конфликт, а подозреваемый, ввязавшись в ссору женщин, разрешил его. В ходе оперативно-розыскных мероприятий он был задержан при попытке скрыться.
В настоящее время по ходатайству следователя решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, а также проводится комплекс действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначен ряд судебных экспертиз.
Количество показов: 847 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841