Вход
Пишите нам

Жителя Орловской области задержали в Липецке за убийство

21 июля 2014г. 10:59 Происшествия
Жителя Орловской области задержали в Липецке за убийство
Следственным отделом по Советскому округу г. Липецк СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ст. «убийство». 21 июля 2014 года органами следствия по подозрению в совершении данного преступления задержан 35-летний ранее судимый житель Орловской области. 
По версии следствия, подозреваемый совместно со своим знакомым проживали в частном доме, расположенном по ул. Товарная г. Липецк. 19 июля  между ними произошла ссора, в результате которой подозреваемый черенком от лопаты нанес потерпевшему множественные удары по различным частям тела, после чего ножом нанес не менее 9 ударов в область туловища. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.  
Совершенное в условиях неочевидности преступление, было раскрыто благодаря грамотно спланированной следственной работе и оперативно-розыскным мероприятиям.  
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. 
Расследование уголовного дела продолжается.  
Количество показов: 670 Источник: http://lipetsk.sledcom.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 760