Вход
Пишите нам

Нацпроект «Повышение производительности труда и поддержка занятости» успешно реализуется в Липецкой области

4 декабря 2019г. 12:14 Национальные проекты
Нацпроект «Повышение производительности труда и поддержка занятости» успешно реализуется в Липецкой области
Липецкая область является одним из пилотных регионов по внедрению нового подхода к производительности труда. В рамках реализации нацпроекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости» на территории региона ОГУП «Липецкдоравтоцентр» совместно со специалистами федерального и регионального центров компетенции успешно реализовали ряд проектов по внедрению улучшений производственных процессов и повышению производительности труда при ремонте автомобильных дорог. Сегодня на предприятии проходит «День информирования», на котором  представлены результаты первых трех месяцев работы и планы на ближайший период.

За короткие сроки на предприятии реализовали ряд проектов по внедрению улучшений, что позволило значительно снизить время протекания процесса ремонта двигателей, сократить незавершенное производство и существенно увеличить количество перевезенных грузов собственным транспортом предприятия. Предприятие обладает мощностями, обеспечивающими весь цикл жизни автодороги: от создания проекта в собственном проектно-сметном бюро до содержания дорог и эксплуатаций линий наружного освещения.

"Включение в национальный проект придаст дополнительный импульс развитию предприятий. Мы стремимся, чтобы липецкие компании повышали свою производительность, улучшали условия труда для людей и увеличивали заработную плату", - отмечает глава региона Игорь Артамонов.

Количество показов: 1714 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781