Вход
Пишите нам

Путепровод в Новой Жизни с 22 мая закрыт для грузового транспорта

22 мая 2020г. 17:10 Национальные проекты
Путепровод в Новой Жизни с 22 мая закрыт для грузового транспорта
Специалисты департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка, а также дорожного агентства региона приняли решение о запрете движения по действующему путепроводу в поселке Новая Жизнь грузового автотранспорта.  Это сделано для предупреждения аварийной ситуации и во избежание разрушения несущих конструкций сопряжения автомобильного моста с дорожным полотном.

Решение о возобновлении  движения тяжеловозов там будет принято после детального обследования, проведения ремонтных работ и оценки прочности конструкции моста в месте сопряжения с дорогой.                                                                                          

Напоминаем об ограничении:  с 23 мая одна из полос путепровода будет перекрыта на неделю для всего автотранспорта в связи с проведением плановых работ по строительству нового моста. Движение легкового транспорта будет осуществляться в реверсивном режиме. Просьба быть готовыми к увеличению времени пути и  выбирать варианты объезда.                                                                          

Действующий путепровод в Новой Жизни был построен в середине 60-х годов прошлого века, последняя реконструкция проводилась около 15 лет назад. В настоящее время рядом с этим мостом в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведется строительство нового, с 9-метровой проезжей частью.
Количество показов: 886 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 845